Уведомления
Очистить все

макет от ИИ

7 Записи
2 Пользователи
0 Likes
158 Просмотры
Записи: 10
Создатель темы
Eminent Member
Присоединился: 3 месяца назад

Прикупила генерацию картинок, а ИИ выдает вот такое (см.вложение). Мой объект в картинку не встраивается, или вообще ее заменяет, или она поверх болтается...на один запрос уже 6 генераций истратила..и без результата..что не так? запрос был такой примерно, в разных вариантах "лежат на каменной лавочке, на заднем плане пейзаж тёплый летний день, фон размыт| люди, животные , обувь". Выполнил всё, кроме "вписания" того,что мне нужно)

6 Ответов
4 Ответов
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Записи: 129

От: market_2020

Прикупила генерацию картинок, а ИИ выдает вот такое (см.вложение). Мой объект в картинку не встраивается, или вообще ее заменяет, или она поверх болтается...на один запрос уже 6 генераций истратила..и без результата..что не так? запрос был такой примерно, в разных вариантах "лежат на каменной лавочке, на заднем плане пейзаж тёплый летний день, фон размыт| люди, животные , обувь". Выполнил всё, кроме "вписания" того,что мне нужно)

Дайте ей фотографию попроще - один кроссовок оставьте и попробуйте. И без лежат. Каменная лавочка.... и тп

Ответить

Eminent Member

так мне надо 2 кроссовка, для карточки товара) просто нужен фон. Только 1 предмет может вставлять? 😥 

Ответить

Estimable Member

От: market_2020

Ну и видимо кроссовок на камне - это экзотика, оно такого не видело. 

Попробуйте вот так - "асфальтовая дорожка, на заднем плане пейзаж тёплый летний день, фон размыт | люди, животные , обувь"

Ответить

Eminent Member

оно и на деревянной скамейке не смогло)) 

Ответить
Estimable Member

Ну смотрите - оно как ребенок, ему надо все объяснять максимально просто. С первого раза часто не получается - это нормально. Сейчас запрос - "каменистая дорога, на заднем плане пейзаж тёплый летний день, глубина резкости". По запросу "скамейка" он будет пытаться генерить именно скамейку и разместить на ней кроссовки. В таком ракурсе, как у вас она вряд-ли видела обувь на скамейке. А вот на дороге, например, - да в полне. 

Ответить
Estimable Member

Вот еще пример по тому же промпту

Ответить