Добрый день!
Два вопроса по Волшебнику:
1. как сохранить сгенерированную картинку в json, чтобы загрузить потом для доработки в рабочую область?
2. Почему при выборе шаблона главного фото 3:4 генерирует 1:1 ?
Добрый день!
1. Никак. Волшебник генерирует картинку. Ее можно сохранить и потом подгрузить в рабочую область только как картинку. К сожалению, генерировать json пока не умеем
2. Проверили - генерит 3:4.... Исходное изображение без прозрачностей? Какого размера?
С 900x1200 белый фон также норм получается. Пример приложил. Посмотрите сам промпт - в теле промпта нет ли упоминаний о размере? И, если можно, скрин бы посмотреть и сам текст пропмта.
сначала было сгенерировано 1:1, после при выборе 3:4 и генерации снова, картинка осталась 1:1
Добрый день. Можно ли не покупать основной тариф типа Дизайнер, а просто покупать лимиты на ВолшебнИИка?