Сайт висит постоянн...
 
Уведомления
Очистить все

Сайт висит постоянно

14 Записи
3 Пользователи
0 Reactions
41 Просмотры
Записи: 22
Создатель темы
Eminent Member
Присоединился: 1 год назад

Второй день постоянные висяки, сайт не отвечает, подождите, итд. Не расскажете, что происходит и когда это происходит прекратится? А то работать невозможно. Векторная графика (о-о-о, это отдельная, очень масштабная и очень грустная тема, на которую разработчики, похоже, окончательно забили) даже не кликабельна в 70% случаев, сплошное мучение.

13 Ответов
1 Ответ
Admin
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 219

Запись от: musfelis

Второй день постоянные висяки, сайт не отвечает, подождите, итд. Не расскажете, что происходит и когда это происходит прекратится? А то работать невозможно. Векторная графика (о-о-о, это отдельная, очень масштабная и очень грустная тема, на которую разработчики, похоже, окончательно забили) даже не кликабельна в 70% случаев, сплошное мучение.

Добрый день! Сайт не отвечает - на каком этапе? При заходе в Конструктор? Векторная графика не кликабельна - это значит стикеры не перетаскиваются? Уверяю Вас, что разработчики ни на что не забили :))). А причина скорее всего в том, что последнее время вообще в принципе есть глобальная проблема. И не только с нашим сайтом а вообще с заходом на многие ресурсы. Где-то получается только с ВПН, где-то наоборот - только без него. Мы на российских серверах, но тем не менее... Что-то происходит с маршрутизацией. Последние две недели глобальных обновлений на сайте не было, так что причина точно не в коде.

 

Ответить
Записи: 22
Создатель темы
Eminent Member
Присоединился: 1 год назад

Не кликабельна, значит не выделяются группы, не кликаются линии, не двигаются слои. Пробовал работать на разных компах (у меня их только на столе два) Скажите по-русски, будет работать сайт или нет? Я бы уже давно в кореле начал опять все делать, но все шаблоны в json, а они не транслируются туда. Но и тупо пялится в монитор смысла нет - работы выше крыши

Ответить
1 Ответ
Присоединился: 5 лет назад

Estimable Member
Записи: 209

Из ваших объяснений суть проблемы не понятна. Не видя шаблона я не могу сказать в чем в нем проблема. Скиньте json - посмотрю. 

Ответить
Записи: 22
Создатель темы
Eminent Member
Присоединился: 1 год назад

Сайт не отвечает при загрузке шаблона в json, при работе с ним. КАЖДЫЙ клик - 5 секунд тормозов. Т.е. чтобы удалить символ нужно ровно 10 секунд, это нормально??

Ответить
1 Ответ
Присоединился: 5 лет назад

Estimable Member
Записи: 209

Нет конечно. Покажите json. Сильно подозреваю, что что-то там вы сделали сложное

Ответить
Записи: 22
Создатель темы
Eminent Member
Присоединился: 1 год назад

ну если этот примитив сложное...

Ответить
1 Ответ
Присоединился: 5 лет назад

Estimable Member
Записи: 209

киньте в почту, не прицепился

Ответить
Записи: 22
Создатель темы
Eminent Member
Присоединился: 1 год назад

2,5 мега это сложное?

Ответить
1 Ответ
Присоединился: 5 лет назад

Estimable Member
Записи: 209

А причем тут размер файла? У вас могут быть группы вложенные в группы (как в прошлый раз, кстати и было) и это гораздо хуже просадит производительность чем растр 4МП на сторону. Это же браузерный конструктор. Он не может как Корел.

Ответить
Страница 1 / 2