Второй день постоянные висяки, сайт не отвечает, подождите, итд. Не расскажете, что происходит и когда это происходит прекратится? А то работать невозможно. Векторная графика (о-о-о, это отдельная, очень масштабная и очень грустная тема, на которую разработчики, похоже, окончательно забили) даже не кликабельна в 70% случаев, сплошное мучение.
Не кликабельна, значит не выделяются группы, не кликаются линии, не двигаются слои. Пробовал работать на разных компах (у меня их только на столе два) Скажите по-русски, будет работать сайт или нет? Я бы уже давно в кореле начал опять все делать, но все шаблоны в json, а они не транслируются туда. Но и тупо пялится в монитор смысла нет - работы выше крыши
Сайт не отвечает при загрузке шаблона в json, при работе с ним. КАЖДЫЙ клик - 5 секунд тормозов. Т.е. чтобы удалить символ нужно ровно 10 секунд, это нормально??
ну если этот примитив сложное...
2,5 мега это сложное?